12 февраля 2014 г.

Еще хваст )) Crop-A-Dile II + бумажки-железяшки

Воооот, купила себе агрегатик ))))) Ну и бумажечек красивых купила- может еще блокнотики буду делать. А еще купила брадсы- их можно не только в скрапе использовать, но и в куколках тоже.


Брадсы цветные и просто металлические разных размеров и цветов



Листы размером 30х30см


А теперь подробно об агрегате. Это установщик люверсов Crop-A-Dile II  
Покупала тут ТЫК . Штука ооочень классная! Делает дырочки двух размеров, устанавливает люверсы разных размеров, кнопки на ткани, коже, бумаге, металле. 
Вот теперь буду клепать где только можно ))) А то раньше молотком стучать вручную было очень лень и громко. А теперь все это проходит бесшумно и обратная сторона люверса просто идеальная! Без разорванного острого края, чего не получалось при ручной установке.
Буду называть его Крокодилом ))) 





4 комментария :

  1. Поздравляю с чудесными покупочками!!!!!Классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово,а можно фото посмотреть с краем люверса,а то у меня такой же только ручной,край рвет.А может я ,что то не так делаю.Покупала его без иструкции .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ручная, я имела ввиду молоточком стучать ))) А вообще значит вам нужно на меньшем диаметре пробовать. На самом установщике покрутите кубик. Мы вчера с мужем на разных сторонах пробовали. Там чем больше диаметр выставлен на кубике, тем сильнее он будет расплющивать люверс.

      Удалить